Правила просты,такие же как и на остальных ролевых,разве что с небольшими изменениями!
Правила ведения игры:
1.Речь выделяем жирным шрифтом,мысли курсивом,действия собственного персонажа никак не выделяем,действия постороннего персонажа-подчеркнутым шрифтом.
2.Посты пишем большие,содержащие более широкую информацию о действиях ли мыслях вашего героя.Я не буду говорить,сколько строк должны быть посты,но скажу,что не менее 4 строк,и то желательно побольше.4 строки-это самый минимум!
Вот пример того как надо писать посты в игре.Допустим вот пост игрока:

Ночка пришла в лагерь.

Конечно,такой пост-даже просто предложение-совершенно неинтересно читать!Но его можно увеличить на несколько слов.Например так:

Ночка кое-как пришла в лагерь.У нее сильно болело тело после тренировок.Кошечка остановилась на поляне и устало оглядела лагерь и прилегла.

Хоть что-то,но этого очень мало,попробуем написать еще,развить действия,ощущения уставшей ученицы,ее мысли,последствия,отразившиеся,скажем,на ее внешности.

Ночка кое-как пришла в лагерь.У нее сильно болело тело после тренировок.Кошечка остановилась на поляне и устало оглядела лагерь и прилегла.Ее черная,всегда ухоженная шерстка была покрыта слоем пыли,подушечки на лапках сильно покраснели,когти противно ныли.Ученица медленно принялась вылизывать замаравшуюся шерсть.Каждая клеточка ее тела отзывалась болью,когда Ночка прикасалась к ней языком.
"Это были ужасные тренировки!Надеюсь,Звездное племя не хочет наказать меня таким образом!"-подумала кошечка и закончила вылизывание.

Уже неплохо,но все рассказывается только про Ночку,надо описать и происходящие вокруг события.Вот так:

Ночка кое-как пришла в лагерь.У нее сильно болело тело после тренировок.Кошечка остановилась на поляне и устало оглядела лагерь и прилегла.Ее черная,всегда ухоженная шерстка была покрыта слоем пыли,подушечки на лапках сильно покраснели,когти противно ныли.Ученица медленно принялась вылизывать замаравшуюся шерсть.Каждая клеточка ее тела отзывалась болью,когда Ночка прикасалась к ней языком.
"Это были ужасные тренировки!Надеюсь,Звездное племя не хочет наказать меня таким образом!"-подумала кошечка и закончила вылизывание.Ученица огляделась.У входа в лагерь сидело несколько воинов.Очевидно,они готовились пойти в патруль.Некоторые лениво вылизывали друг друга посреди поляны.Кто-то торопился поужинать и лечь спать.Ночка вытянулась и прикрыла глаза.Ей совсем не хотелось есть.Ученица слышала как с кем-то разговаривает предводительница,как глашатай племени отдает последние приказы воинам...Наконец Ночка начала медленно проваливаться в сон.

Вот это хороший пост,который характеризует все что происходило и с самой Ночкой,и с окружающими.Было бы здорово,если бы писали подобные посты.Так и игра была бы намного интереснее!
3.Отношения между вашими персонажами обговаривайте с другими игроками,чтобы не возникло путаниц!
4.Постарайтесь реалистичнее писать посты,в которых участвует ваш персонаж.Проигрывайте в битвах,бойтесь какого-нибудь воина.Так вед интереснее,не превращайте вашего героя в терминатора!
Правила рекламы:
1.Не создавать никаких лишних аккаунтов для рекламы.Для этого есть персонаж с ником:Кот и паролью:1111!
2.Реклама взаимна!Лично проверится главным администратором,то есть мной!
3.Не регистрировать персонажей только для того чтобы прорекламить форум,так что смотрите пункт1.
4.Реклама по ЛС запрещена!
Правила форума:
1.Не материться,не оскорблять участников форума!
2.Если какие-то вопросы,то пишите в ЛС администрации,ответим!
3.Отношения между вами выясняйте во флуде!
4.Постарайтесь заходить на форум почаще,особенно если вы занимаете высокую должность,как в племенах,так и на самом форуме!Иначе,снижение с высокой должности!
5.До принятия анкеты вы имеете право отписываться только во флуде!
6.Если вы входите в состав администрации,то вы не имеете право забанивать или удалять пользователей,не посоветовавшись с главным администратором,то есть со мной!
Правила придуманы by Яростная Звезда,то есть мной.